Расширенная гарантия на шины

Рейтинг аккумуляторов - все виды АКБ |Интернет-магазин аккумуляторов Колеса Даром

Рейтинг АКБ

В автомагазинах (в том числе в интернете) вниманию автовладельцев предлагают такое изобилие аккумуляторов, что просто в глазах рябит от количества брендов и моделей. Рейтинг аккумуляторов для автомобиля на Kolesa-Darom.ruЧтобы водителям проще было понять, как выбрать аккумулятор, который будет долго радовать своим качеством, мы составили топ АКБ.

Этот рейтинг аккумуляторов поможет выбрать устройство, которое гарантированно заведет машину после того, как:

  • в течение ночи она простоит на улице при морозе ниже -20 С;
  • вы на сутки оставите ее в гараже с включенной сигнализацией;
  • кто-нибудь забудет потушить в салоне свет и т. д.

Рейтинг АКБ для авто 2017

Итак, кто же попал в рейтинг АКБ для авто 2017?

  • Батарея Medalist Standart 56077 была создана для российского рынка. Специально для этой АКБ изготавливают пластины, прокатанные из бруска толщиной 50 мм, благодаря чему исключается вероятность появления очагов коррозии. Это позволяет увеличить срок службы аккумулятора в 2-3 раза.
  • Mutlu Silver ETN-563 от турецкого бренда Mutlu – однозначно очень надежные аккумуляторы, да и по соотношению «цена/качество» они легко обходят конкурентов. Кальциевые решетки изготовлены по современной технологии просечки и растяжки, а это даёт возможность более полноценно использовать активную поверхность пластин. Это вдвое увеличивает ток холодного запуска мотора.
  • Varta Blue Dynamic не зря попала на второе место в рейтинге автомобильных аккумуляторов 2017, ведь с этой батареей суровая зима нипочем - двигатель запустится сразу же благодаря высокому пусковому току. Производство этих АКБ осуществляется по самым суровым европейским стандартам.
  • Первое же место в рейтинге автомобильных аккумуляторов заняла АКБ Tyumen Battery Premium 6СТ-64. Этот отечественный аккумулятор отличается высокими токовыми характеристиками и отлично показал себя при эксплуатации в суровых климатических условиях (при низких температурах). Также несомненным плюсом является достаточно низкая, по сравнению с заграничными брендами, цена.

Рейтинг автоаккумуляторов 2017 составлен на основании тестов, проведенных нашей компанией, отзывов автовладельцев, а также рейтингов интернет-портала «За рулем».

Если вы хотите приобрести батарею, которая подойдет именно для вашего авто, обратитесь к консультантам интернет-магазина Колеса Даром. Наши специалисты будут рады помочь вам подобрать самый подходящий вариант, который будет бесперебойно работать на протяжении нескольких лет, а также ответят на вопросы, связанные с эксплуатацией новой АКБ. А участие в акциях и конкурсах, которые проводит компания Колеса Даром, дает возможность приобрести необходимые автоаксессуары со значительной скидкой, а то и получить их бесплатно.